Черные кошки нападают - вопрос №931065

На яву встречалась с парнем долго, потом мы расстались и он начал встречаться с другой девушкой.Так вот сниться мне что или она превратилась в двух черных кошек или с ее подачи две верные кошки бегали по моей квартире и нападали на меня.Прыгали в лицо, цеплялись за руки.Я их отбрасывала.Как эти две черные кошки мне надоели, помню, что одна их нихкоторая больше всего нападала была худая.Я разозлилась и решила с ней поговорить.Взяла компютер открыла ее фотку и начала говорить.Фотография начала мне отвечать, такое впечатление вроде она была живая и мы начали говорить.Я ее трясла и говорила, как она мне надоела.И кошки ее которые на меня нападают тоже достали.Я была такая злая, потому что ее приследования мне надоели.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Та девушка ревнует парня к вам. Ее черные мысли и пожелания преследуют вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! От этой девушки в вашу сторону идет негатив, ревность, неприятие. Даже может пускать о вас сплетни или не лестно отзываться.