Здраствуйте,ищу помошника наставника по ченнелингу - вопрос №931083

300 p
29.01.14
15 ответов

Ответы

Для ченнелинга необходим дар ясновидения — это первое. Второе — необходимо знать основы иерархии, обладать знаниями в области эзотерики.

Готовы Вы к этому, можно определить. Сообщите дату рождения.

29.01.14

Пишите

29.01.14

Нужна ваша дата и только потом решение.

29.01.14

Это нужно тет-а-тет проговаривать — по Инету это не работает.

29.01.14

Эксперт Сергей Родовниченко  всё правильно вам ответил, человек должен быть готов к этому — созреть так  сказать.С бухты барахты это не начинается.Немаловажно очень много  читать книг по эзотерике и быть подготовленным человеком.Если у вас есть такие наработки, то у вас всё получится.

29.01.14

День добрый Макар. С Вами работают три СОЮЗНИКА. Наладьте с ними контакт и ОНИ Вам все объяснят.

29.01.14

Для ченнелинга не может быть наставника… нельзя научить принимать информацию… это все индивидуально у каждого… группой никто инфу не принимает.

29.01.14

Ченнелинг — это прежде всего внутренняя готовность человека. Отключайте ум, расширяйте сознание, вопринимате сердцем и учитесь слушать свою душу. Должен быть природный дар и прежде всего самостоятельная работа.

Удачи! 

29.01.14

Полностью согласна с экспертами Наталия и Сергей Родовниченко

29.01.14

Это либо дар ясновидения.либо яснослышания, либо ясночувствования.а самый крутой-дар яснознания!!! если вам идёт информация-вам нужно помочь только разобраться с иерархией, чтобы понимать от куда что идёт.можно впасть в искушение… расскажу вам о иерархии, сопоставите мои знания с другими экспертами.определитесь с вашим  источником информации.

29.01.14

Согласна с экспертом Наталья!

29.01.14

Макар, в моем профиле вы найдете информацию по той теме, которая вас интересует. Когда будете готовы — напишите мне в чат.

29.01.14

Развить можно практически любую способность, и ченнелинг тоже, это не так сложно, если готовы работать над собой. Развивать способности можно и с наставником, а можно и самостоятельно. В любом случае, стоит начать с нового формирования мировоззрения, полная переоценка ценностей, научится доверять себе и научится быть объективным даже к себе самому, это иногда бывает наиболее сложным. Но при желание получится все. Удачи.

29.01.14

Требуются дополнительные данные.

01.02.14

Здравствуйте, специализированные ресурсы вам в помощь! Чтобы найти СВОЕГО специалиста, нужно подключить всю свою интуицию, которая, кстати, у вас выражена очень сильно.

Удачи Вам!

02.02.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Натали

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ченнелинг
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store