Здравствуйте сложная жизненная ситуация чего... - вопрос №931123

Здравствуйте.сложная жизненная ситуация в браке.чего ждать дальше?

Ответы

Вы не указали данные пары, судя по картам, один из вас хитрит и изворачивается, чтобы изменить ситуацию, но старания напрасны.

Лин данных нет. Но от вашего партнера идет недосказнность определенный обман.

@ SOFIA CHERNAYA