смогу ли я вылезти из... - вопрос №931148

300 p

смогу ли я вылезти из долгов? 27.11.1968

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, конечно. Ни первый раз вам приходиться надеяться только на себя и самой находить выход из ситуации. Вам нужно 1,5-2 года для расчета с долгами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно нет, частично поможет близкий человек, скорей всего мужчина. Можно сделать обряд на откуп от долгов, финасовое положение значительно улучшится, сможите все вернуть и не приобрести новые долги. Обряд платный.

Здравствуйте Ирина! Долгов у вас не будет уже в 2015 году. Мужчина старше вас, тёмные волосы. Поможет решить ваши проблемы! Не беспокойтесь, всё наладится!

В течении двух лет рассчитаетесь по основным долгам… и еще на год немножко останется… помощь придет неожиданно… вам помогут но частично....

Постепенно получится, год удачный!!

Ирина, к концу года Вы сможете рассчитаться с долгами.Научитесь управлять денежным потоком, активизируйте свою денежную энергетику.Иначе такая же ситуация может повториться через несколько лет.А так у Вас все благополучно должно быть.

Здравствуйте, основная часть долга будет успешно выплачена уже в этом году, далее ваше положение будет более стабильным. Используйте благоприятную возможность этого года.

Удачи Вам!

Здравствуйте Ирина! в этом году вы можете рассчитаться с долгами.У вас действительно появится помощь извне, на которую вы сможете рассчитывать.Вы же сильная женщина, возьмите себя в руки.Не нужно думать что кому то легко, а на вас все напасти.Большинство людей ищут выхода из подобных ситуаций.Наберитесь терпения, затяните поясок потуже и у вас всё получится! Удачи вам!

что сейчас 7 жезлов- отчаянная попытка борьбы за свое место под солнцем… карта показывает, что время вас поджимает, что в ближайшее время 3 мечей- три беды на сердце (9 пентаклей пер, умеренность пер, 2 пентаклей)- ожидание большой суммы денег, которое обернется провалом… т.е. получите гораздо меньше или не получите вообще. Ваши интересы- колесо судьбы- вы на самотек все пустили, верите, что подвернется счастливый случай, который поможет вам, но так нельзя… нужно брать жизнь в свои руки сейчас. На итог- король пентаклей- помощь от делового мужчины.  В целом по раскладу- могу сказать так, в течении года сложно будет, с долгами вряд ли рассчитаетесь, но частично вам помогут. И карты вам советуют- посмотреть «прозреть»… пора спустится из облаков, и снять розовые очки и заняться своей жизнью.

Здравствуйте, прошлый год у вас был достаточно тяжелый во всех сферах жизни и личном и финансовом. Все в одно навалилось на вас. Но тот период идет к завершению. Скоро пойдет у вас светлая полоса. Вы сможете рассчитаться  в ближайший год-полтора. Но значительное облегчение будет уже к лету.  Вы должны сейчас не думать о прошлом и полностью сосредоточиться на том, что бы делать, делать, делать…  Новая встреча многое изменит в вашей состоянии и в вашей жизни в целом

Здравствуйте, Ирина.

Конечно сможете, главное продержаться этот год, а Вы обязательно продержитесь, так большую часть долгов Вы уже заплатите в этом году, а после в течении 1-1,5 лет рассчитаетесь с остатками.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Сможите выбраться постепенно в течении года, но Вам помогут из вашего окружения. Удачи Вам!

плохие времена для вас, время потербь и отчаяния… самостоятельно не сможете.

удачи вам!

Не сразу, но у вас будет возможность расчитаться.В течении полутора лет.Главное не делайте новых долгов.

Все получится, в апреле этого года будет какая то ситуация, послечего Вы обретете важную Вам помощь, это не обязтельно материальная, а больше словестная, но этот человек, кто появится рядом, даст Вам нереальные силы для решения этих проблем. как итог могу так ответить, к Новый 2015 Вы вступите уже без долгов.

Здравствуйте, Ирина!!! Вам будет нелегко, но в течении года вы вылезете из всех долгов. Не переживайте, все у вас наладится.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Ирина! Основная часть долга будет Вами погашенна уже в этом году, станет намного легче, будет помощь со стороны близкого человека! В следующем году вздохнёте спокойно и финансовая ситуации  улучшится! Удачи Вам и благополучия!

Этот год для Вас удачный, постепенно вылезите из долгов.

в течение года, да.

Добрый день.Случайный приработок принесет деньги.Долги выплатите, не волнуйтесь.Проблемы разрешатся в ближайшем будущем.

Здравствуйте! Из долгов вылезете через некоторое время, в течении двух лет.Рассчитывайте на помощь со стороны.Этот год будет более удачным.Нужно задуматься о стабильности в будущем.Это заставит вас активизироваться и начать зарабатывать.Появятся новые интересные идеи заработка.Стоит работать ради семьи и возвращения долгов.Желаю удачи в жизни!!!

Здравствуйте!

Да, Вы справитесь со всеми трудностями.

Сможете

Добрый день Ирина, совсем пока не получиться, но благодаря помощи издалека получиться стабилизировать положение, перемены будут но вам надо пересмотреть ваши дела, на предмет более четкого понимания ситуации.

Здравствуйте. Да, сможете, но нужна помощь.

Добрый вечер! Да, ситуация изменится в вашу пользу, не исключено содействие мужчины.

да, сможете обязательно, только не скоро. но сил и терпения вам ъхватит. вы сильная у мная женщина

Не без трудностей, но справитесь при поддержке знакомых.