Может кто нибудь помочь? - вопрос №931336

Может кто нибудь помочь, у меня помойму вирус на сайте bigfarms.ru/. Когда обновляешь страницу на сайте, каждый раз вылетает вот это: bestinfob.dyndns.info/infob.php и каспер кричит — загрузка объекта содержащего вредоносную ссылку. Путь указан такой: C:Program Files (x86)OperaOpera.exe (PID: 7688)

2 ответа

Ответы

Обращайтесь

Доброго времени суток, Иван.

Зашел я только что на данный ресурс. Каспер перехватил вирус дал ему в морду и выкинул нафиг. Я остался на сайте. Ладно, проехали.

Могу посоветовать скачать свежий CUREIT от DRWEB. Скачать можно с официала. Это совершенно бесплатная антивирусная примочка. Запускаете ее в «Безопасном режиме», набираетесь терпения (в зависимости от размера Вашего системного диска). В основном «продуктивный» отстрел зловредных вирусов начинается  ближе к финишу (из практики).

С наилучшими пожеланиями.