Видеть во сне воробья - вопрос №931431

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, растолковать сон. Вижу воробья, беру его в руку, он вроде бы хотел вылететь в окно, но там стоит сетка, опять вижу его на руках у себя и решила, что его надо кормить, четко видела как кормила его с руки семечками, в это же время смотрю на другое окно и вижу в стекле как бы круглую дыркуи сама себе думаю как это может быть? И вдруг вижу, что из комнаты вылетает в эту дырку большая белая птица ( не уверена, но думаю это был лебедь), то есть это он сделал дырку в стекле и через нее же вылетел, в это время мне почему-то морально было очень приятно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Хороший сон — исполнится желание какое-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон благоприятный… подробности в чате.

Здравствуйте, сон указывает, что у вас будет новое знакомство, которое вы будете поддерживать и развивать, однако, какой-то человек в этот период уйдет из вашей жизни. Это принесет вам облегчение.

С уважением и пожеланием приятных сновидений Лилия.

У вас возникнут преграды и у вас будет информация, чтобы решить эту преграду.Вопрос в том воспользуйтесь ли вы правильно этим.

Добрый вечер! Вас ждут хорошие новости. Одна не очень большая, а вторая светлая и значимая. Перемены будут позитивные и к лучшему.

Будут приятные разговоры, хлопоты, некоторые приятные заботы и события. И произойдет встреча с человеком, которая непланиурема и неожиданна.  А так же будет новое знакомство с человеком, который произведет на вас впечатление, который покажется вам благородным и красивым

@ SOFIA CHERNAYA