Переустановка Windows - вопрос №931511

У меня ноутбук с лицензионной Windows 7, можно ли переустановить его чтобы лицензия осталась при этом отформатировать жесткий, чтобы ноутбук был как новый?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть ноутбук к заводскому состоянию, чтобы был как новый, можно и без переустановки системы. Эта функция вызывется нажатием определенного для каждой марки сочетания клавиш или из среды восстановления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, у Вас лицензионная наклейка на ноутбуке, на ней указана версия ОС и серийный номер. Установите такую же версию (введете свой номер). После установки активируете через интернет.