Здравствуйте, приснился сон что я... - вопрос №931601

Здравствуйте, приснился сон что я приехала к своему первому мужу, мы с ним не виделись уже 10 лет и что как буд-то он меня не забыл и был рад видеть и вся его родня там была у него было много рыбы в холодильнике я была такая голодная что прям захотелось всей попробовать особенно копченой. Потом еще много всяких событий былосуетливых уже не помню что к чему, но в конце мы занялись с ним любовью — к чему такой сон? Я его никогда не вспоминаю и не думаю о нем( о бывшем муже),

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вашего бывшего мужа могут достаточно неплохо пойти дела в плане финансов. Но он не проявит к вам щедрости в этом вопросе. При чем муж о вас вспоминает время от времени, а так же его родня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он о вас думает, вспоминает.