Здравствуйте, мне должны приличную сумму... - вопрос №931709

Здравствуйте.Меня зовут Анна, родилась 10 июня 1983 года  в 8.30 утра, Украина. Мне должны приличную сумму денег уже третий год пошел. Я оформляла кредит в банке что бы помочь человеку. Осталась без работы и без денег. На мои просьбы вернуть мне хоть что то человек не реагирует. Есть ли надежда что мне их вернут??? Спасибо

Ответы

если в течении этого времени не пытались отдавать хотя бы частями. то уговорами уже денег не вернуть. если этот человек вам не родственник возможно пробовать через суд хотя есть опасения что этот человек может принести справки о неплатежеспособности .     последний вариант. вам иметь справку с биржи труда что вы безработная.и пробовать в банке договариватся. или через юриста. вам обязательно нужно задать вопрос юристу -или тут на сайте или поискать в вашем городе бесплатную консультацию.или по минимальной стоимости учитывая вашу ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA