Когда уже станет бабушкой Зиниа... - вопрос №931732

Когда уже станет бабушкой Зиниа 28.12.1959 год 2 взрослых сына а внуков все нет. место рождения Башкирия с. Мавлютово проживает г.Уфа

Лучший ответ по мнению автора

У младшего быстрее появятся дети. Будет уже два, когда у старшего первый родится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два года станет бабушкой!

Младший сын первым осчастливит бабушку, рождение внучки идет на первую половину 2015 года, у  старшего у супруги будут проблемы некие, и ребеночек будет в течение 3-4 лет.

Здравствуйте.

У сыновей проблемы с любимыми будут, со стороны девушек предательство и вероломство.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично