Что значит сон! - вопрос №931771

Я ответила на телефонный звонок, женский голос говорит мне «папаша», я сразу ответила «какая я тебе папаша, я мамаша», абонент после моих слов сразу положил трубку. Телефонного звонка я не слышала, вибрации не чувствовала. Но почему-то решила, что звонит телефон. В реальности у меня нет ребенка, и я не беременна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам стоит обратить внимание на сферу общения, коммуникации, своего окружения. Есть женщина/девушка, которая не совсем хорошо к вам относится. А так же не берите в течении дней 3 телефон, если вам будут звонить с незнакомых номеров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не значит