Уважаемые, Очень прошу посмотрите по картам!!! - вопрос №931885

4 февраля пригласили на собеседование в другой город, есть ли у меня шансы или поездка ничего не принесет? Ольга 12.12.87

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оленька Здравствуйте.

Скорей всего дорога принесёт разочарование, будет пустой. Ваш вариант работы, который вам наиболее подходит, будет позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Карты показали что вероятно будет какая то преграда  или поездка будет не очень легкой, так же у вас будет улучшения в «сердечных»делах.

Скорее всего после поездки будут происходить приятные изменения...

удачи вам!

Не забывайт ставить оценки..