Добрый день. Сеть для 2 компьютеров - вопрос №931930

Добрый день. Как отображается компьютер, подключенный к интернету через другой для провайдера (видит его?)?

Лучший ответ по мнению автора

нет, не видит. точнее такое распознование тербует особого анализа, который обычно ни кто не станет делать

но самое главное — у меня на компьютере стоит гипервизор виртуальных машин. если бы провадер попытался провести подобный анализ, он бы обнаружил порядка восьми компов с разными ОС, из которых одновременно работают иногда до четырех сразу

а так же мой и соседки телефоны по вайфай, и ее ноут по вайфай

напомню что это как и у Вас — интерзет (инфа из другого Вашего вопроса)

все драконовские ограничения в договорах, направлены на то, что бы Вы не покупали широкий канал, с целью ВТОРИЧНОГО ЗАРАБОТКА ПЕРЕПРОДАЖЕЙ трафика

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что за NAT для провайдера не видно. Только трафик.