Здравствуйте! Я Александра, 27 07... - вопрос №931995

Здравствуйте! Я Александра, 27.07.1981 г р, 10 лет живу в домике стареньком. у меня ощущение что он высасывает из меня все силы, с каждым годом. хочу продать его и купить квартиру, ведь у меня двое маленьких детей.Помогите, подскажите, что делать? Получится ли у меня переехать? Будет ли это во благо?

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в доме, а в вашем восприятии его.
Вам кажется что везде «грязно» и тоскливо, что где-то вам будет лучше. По этому и силы уходят — сами себя угнетаете.
По этому, когда появится возможность переезда в другое место (в этом году) — переезжайте. Но помните, что счастливой вас делает не дом, а вы сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, продавать дом вам не советуют.Вам его надо почистить от плохой энергетики, можно даже батюшку пригласить освятить дом и наполнить дом радостью.И ваша жизнь измениться к лучшему.

Всех вам благ!

Почистить его надо дабы силы появились, а там и возможность продать, могу посодействовать.