вопрос - вопрос №932175

300 p

Здравствуйте, Екатерина, 13.11.89 г. Пермь, 10:05. Как пройдет планируемая поездка? Не разочарует ли меня?

Ответы

Удовлетворения от поездки не будет… только разочарование..

Пройдёт нормально

Здравствуйте, перед поездкой вы ожидаете и получите приятное известие, возможно это приглашение по которому вы поедете. Не могу сказать, что будет все благополучно, судя по картам будет ссора, вы будете стоять у развилки и думать в какую сторону пойти, какой путь выбрать, но в целом неприятная ситуация разрешится миром.

Катя очень бы хотелось что бы карты ошиблись… но вы спросили и я не могу не озвучить… поедка принесет разрушение и проблемы..

Добрый вечер, Екатерина.Проездка пройдет спокойно, без препятствий и переживаний.

От поездки Вы  будете сильно разочарованы.

Поездка принесет разочарование и создаст еще больше проблем.

Добрый вечер! Поездка не разочарует, даже наоброт.

Здравствуйте!

Особого удовлетворения от поездки не будет, но и разочарования тоже не просматривается, одним словом-поездка будет нейтральной!

Здравствуйте, Екатерина.

Ничего хорошего от поездки не получите, стресс и разочарование. И если можно не ехать, лучше не едьте.

Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Екатерина. Не вижу разочарований, но и благоприятных впечатлений особо не будет. Поездка будет для вас в виде опыта.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В поездке будут и очень яркие, светлые моменты, и моменты, которые будут вам неприятны.

Здравствуйте.

Поездка пройдёт ожидаемо благоприятно с сюрпризами, что порадуют Вас.

Судя по всему, поездка связана с серьезными материальными интересами. В целом она будет удачной, но вам придется принимать непростые и возможно неожиданные решения. Если сможете преодолеть страхи и сомнения — все сложится для вас максимально удачно

Поездка с переменным успехом.

Здравстсвуйте, нет, не разочарует, даже наоборот, появятся силы отважиться на долгожданные перемены.

Удачи!