Доброго времени суток! Меня зовут... - вопрос №932186

Доброго времени суток! Меня зовут Алена. Я родилась 23.06.1981 г. около 17.00 в Киевской обл. г. Бровары. Уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю у себя признаки каких то способностей, возможно некоего дара. Очень хотелось бы понять так ли это и как использовать его правильно и желательно во благо. Может даже понять свое предназначение в этой эжизни. Заранее благодарна заответ. С наилучшими пожеланиями))))

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! У вас есть  способности, но их сложно проявлять ( астрологические аспекты напряженные)  , и еще, и  это важно, вам сначала лучше освободиться от прошлого, кармического груза.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть способности в частности всё что связано с астрологией… пробуйте силы в биолокации, рассклады карт Таро… и биоэнергетике...