ОТНОШЕНИЯ - вопрос №932228

300 p

ПИВЕДУТ ЛИ ОТНОШЕНИЯ С АНДРЕЕМ (06.08.1983 Г. РОЖДЕНИЯ) МЕНЯ АННУ (04.09.1980 Г.Р) К БРАКУ, И  БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ВООБЩЕ ВТОРОЙ БРАК?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Скажу вам, что я посмотрел до брака (пока вы ещё не решились на него)!!! Отношения ваши с Андреем таковы, вы сознательно отдаёте себя в жертву.Я счетаю своим долгом вас предупредить!!! Запомните мои слова, если дело дойдёт до брака, вы обречены на вечное ожидание мужа, вы будете на столько измучены… да что дальше продолжать. Мой вам совет, просто по человечески!!! Подумайте, не стоит вам выходить за муж за Андрея!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приведут к браку… не переживайте… больше нужно будет за сам брак переживать..

Вас много связывает, брак будет!

Здравствуйте, Анна.

Да, брак будет, только еще одну женщину возле него показывают...

Удачи Вам!

Ну не люблю писать неприятное, однако эти отношения скорее от одиночества кого-то из партнеров, чем от чувства любви. И в мужчине есть подростковая страсть, а вот стремления к серьезным отношениям пока нет. И в ближайшие полгода я их не вижу. Брак второй будет обязательно, и--счастливый.

В ваших отношениях есть любовь… Вам самой сейчас непросто, но не нужно жить мечтами. Есть много общего, что Вас связывает. У Андрея наступил сложный период, поэтому самое лучшее — наберитесь терпения, и просто любите, поддерживайте его во всем. Через год наступит более благоприятное время для стабилизации отношений.

Да, брак с ним вполне вероятен..

Добрый вечер, Анна.он вас тоже любит, не переживайте.Трудности временные.Во второй половине года вы будете серьезно задумыватся о будущем, возможно к концу года вы переедите к нему.По судьбе есть ребенок.Вы будете счастливы, будете дополнять друг друга, мир и покой будет в семье, сморите только, чтобы вам не завидовали.Берегите отношения.

Официально возможно нет, а надо ли? Семью создадите и ребенок будет, но скорее это не Андрей, не готов он, да и Вы еще не совсем созрели, не Ваше время, мужчина другой возле Вас, военный, старше немного, неожиданно познакомитесь в середине года и уже он Вас никуда не отпустит от себя.

Добрый вечер! Отношения с Андреем непростые, к браку они не приведут. Это не ваш человек, вы стараетесь и быдете делать многое для развитие этих отношений, но в них происходят постоянные испытания. Второй брак у вас возможен, но с другим человеком, который появится в вашей жизни неожиданно и с которым будут очень сильные взаимные чувства.

Ваши отношения дойдут до брака, Вы любимы.

Здравствуйте! Если говорить конкретно -когда!?, то узаконите отношения в 16-ом году! Но Вам, Анна, предупреждение-есть некто(вероятнее всего-женщина!), кто противостоит Вашему совместному будущему! Будьте бдительны! С ув.Влада.

Вам нужно так выложиться и приложить максимум усилий, чтобы у вас был второй брак. Но у меня идет такое ощущение что вы далеко от него, расстояние между вами. По чувствам у вас больше любви чем у него. Он испытывает симпатию к вам, вы ему нравитесь, но признания в любви вы вряд ли дождетесь, особенно — выходи за меня. У него сейчас холод в душе, нехватка теплых душевных отношений. Он лидер и будет решать только он как ему быть. Сдержан и рассудителен, трезво оценивающий все вокруг. Он не так романтичен, и его нелегко завлечь в свои сети и тем более окольцевать. Тем не менее, если он признает ваши отношения, то Вы можете на него положиться. Он заботлив по-отцовски и не прочь создать с Вами союз. Но это может быть союз на его условиях и когда он говорит «нет», то значит «нет».

Здравствуйте! Перспективы на брак в вашей паре 50 на 50. Подробно по раскладу на отношения платно. Удачи и любви!

Здравствуйте, Анна! Не смотря  на то, что в силу совершенно разных характеров, Вы порой можете не понимать друг друга, отношения всё таки прочные и приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Анна.

Брак скорее всего будет, но наврятли длительный и счастливый, ребенка второго от Андрея карты не видят.

Всего Вам доброго.

Вообще неплохая перспектива у вас с Андреем, есть высокая ветоятность создания семьи. Андрей переживает по поводу своей финансовой несостоятельности, и это негативно влияет на ваши отношения, потому что он не может планировать будущее, ему хочется для вас быть более успешным.  Здесь все зависит от него и от вашего терпения и умения направить и поддержать мужчину.

Здравстуйте, Совместимы отлично в сексуальном плане, мужчина -Лев, удовлетворен -Девой, вот только он немного от Вас удаляется при бытовых проблемах, со временем возможен брак, не торопите события, инициатива должна исходить от мужчины!

Счастья Вам и любви в дальнейшем!

брак вполне вероятен, вас много связывает.

Здравствуйте, Анна!!!  У вас благоприятное развитие отношений, которое вскоре приведет к браку. Брак будет счастливым, в отношениях гармония.

Удачи Вам и счастья!!

Да у вас на будущее второй брак, не быстрое решение, но отношения перейдут на уровень-семьи.Брак на жизнь, хорошо вам будет вместе

да ваши отношения будут с перспективой на брак… у вас будит второй брак в 16 году..

Здравствуйте, Анна, по той информации, что Вы дали могу сказать, что между Вами с Андреем очень сильная сексуальная связь, для влюблённой пары это это огромнный плюс, для того, чтобы Ваши отношения выходили на новый уровень над ними нужно работать. В Вашей паре проблемными являются партнёрские отношения и коммуникация  - сможете развить эти качества — Ваша пара будет прекрастно существовать несможете, то и отношения остануться на уровне сексуального притяжения. В данный момент Андрей именно в сексе видит общность с Вами и его это устраивает. В данный момент он к сожалению не рассматривает Вас в другигом качестве. Хотите большего, значит именно Вы должны быть инициатором и деятелем в развитии отношений. Всего доброго. Нужна будет помощь обращатесь. Удачи Вам, Анна.

сейчас показывает разрыв.либо сильную ссору

но он вам любит, правда любовь юношеская… лёгкая, вы для него загадочная, и довольно таки увлекаельная, он любит вас, но порой думает  что же вы думаете

у вас действительно просматриваеться что меняются мысли, вы порой сами не знаете что хотите от него и от жизни

 вообще если поссорились то помиритесь, но вы будете думать стоит ли мириться..

я считаю да, правда  просматриваеться постоянные обиды с ним, брака не вижу

Второй брак у вас будет, но с Андреем вы сами в итоге не захотите семью создавать (выбор за вами), хотя будете довольно продолжительное время вместе. Брак будет с другим, удачный.

Добрый вечер, Анна. Да, Андрей действительно станет вашим мужем, все сложится намного проще и лучше чем вам кажется.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С Андреем брак очень вероятен в будущем, брак и рождение ребенка. Но перед всем этим у вас будет довольно длительный разрыв отношений.

Здравствуйте

Брак возможен.

Здравствуйте, Анна. У Вас будет второй союз. Успешный.

Здравствуйте!

Вы можете добиться этого от отношений, но только при условии Вашего активного участия.

Здравствуйте, Анна! Второй брак просматривается.Хорошо продумайте настоящее и будущее, и действуйте.Для создания семьи нужны не страсть, а забота, вера и надежда.Все в ваших руках.У вас все прекрасно сложится.Удачи!