Работа - вопрос №932309

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне за год пришлось поменять 5 мест работы. Когда я смогу удачно устроиться на работу? Анастасия 07.07.1976
3 ответа

Ответы

Уже в феврале будет неплохое (на ваш взгляд) предложение, однако по настоящему хорошая работа--с приличным материальным вознаграждением придет в марте.

Добрый вечер, Анастасия.Нужно избавится от кармы, которая несет сложности в карьере и работе.

Здравствуйте.

Ну всему свое время в общем-то, я вижу что у вас проблемы связаны именно с тем, что по вашей специальности не очень сейчас много вакансий, а те что есть -условия дурацкие предлагают. Через две недели будет возможность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично