У меня windows xp, vista,... - вопрос №932328

У меня windows xp, vista, 7 и windows pe в x32, и я хочу объединить их в один установщик на флешку 4 или 8 гб, они у меня все в образе iso. подскажите как это сделать и какие программы для этого нужны?

Ответы

вопрос не имеет простого ответа. с другой стороны решений довольно много

на пример xboot

sites.google.com/site/shamurxboot/

и еще старая, зато русскоязычная статья по теме

www.3dnews.ru/620308

Можно сделать мультизагрузочную флешку, которая будет загружаться с помощью grub4dos. При этом можно создать собственное загрузочное меню

Вариантов много, есть готовые конструкторы таких флешек, чаще всего на основе WinSetupFromUSB.