улучшение - вопрос №93240

Дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйса, когда я смогу разрешить вопросы по наследству, т.е. расчитаться с наследником ( сыном моего покойного мужа) и поможет ли мне кто-либо в этом? Соберу ли квартиру, разеленную по частям? я, Валентина, 11.01.64 Спасибо, кто откликнулся.

Лучший ответ по мнению автора

Будут небольшие подвижки, но в текущем году окончательного завершения дела не будет...