Нужна ваша помощь в начале... - вопрос №932462

Нужна ваша помощь. в начале сентября начала общаться с одной девушкой. о многом с ней говорили… но потом я начала замечать изменения не в лучшую сторону в моей жизни.все начало катиться «коту под хвост». можете сказать, могла ли эта девушка так повлиять? может это не добрый глаз?

Ответы

В вашем случае это просто обычная бытовая порча. Зависть подруги привела вас к такому положению, она может и не подозревает что у неё такой недобрый глаз.

OlgaF