Ситуация такая Я в отношениях... - вопрос №932482

Ситуация такая. Я в отношениях 2 года с мч. Он такой человек, что сначала сделает, а потом думает. Как и в этом случае: с ним познакомилась одна девушка, они общались немного, но обменялись тел. ничего больше, я об этом узнала, была ссора, он признал свою неправоту, извинялся, потом он начал ругаться с моей подругой, вышел из моей машины и хлопнулдверью, пошел в сторону дома, через 5 минут позвонил -мы увиделись и он долго извинялся за такой поступок, меня это все очень обижало, т.к. я ни при чем, теперь он продал машину, выпивает каждый день, что естественно мне не нравится, говорит, что мы с ним каждый день видимся и иногда ему хочется побыть с друзьями, однако, я ни разу ему не запрещала быть с ними,(бани, просто встречи и т.д.) так сказать создала все удобные условия для него как мужчины, он говорит, что любит меня, нежные слова, но как будто не понимает, что меня все эти гулянки с пивом подмышкой каждый день очень расстраивают, хотя об этом я говорила не один раз, по словам его можно поверить, как я ему дорога, но в действиях… Я не знаю как все это решить, как будто я в тупике… помогите пожалуйста, я устала плакать.

Ответы

Здравствуйте, Яна! Выбор для него между «живу, как сам хочу» и «живу, как она хочет». Для Вас выбор между «каждый сам по себе» или «мы вместе». Если Вы сможете донести до Вашего МЧ, что Вы хотите «вместе», а не «каждый сам по себе», то следующим шагом необходимо договориться, как это «быть вместе»… Потом будут следующие шаги… На всю жизнь вперед не рассказать. Но главное я передала: ищите, где расходитесь по сути; договаривайтесь со своим МЧ в главном; будьте последовательны в реализации ваших договоренностей. Это касается не только любовных отношений, но и любых других. Удачи, Яна!