Как долго буду я со... - вопрос №932505

Как долго буду я со своей женой? Николай 26лет. 02.01.1988 Анна 25лет. 08.05.1988

Ответы

49 лет, это кроме шуток, так просчитался срок вашего союза. Вы подходите друг другу, только небольшое различие в приоритетах. Взаимодополнение — вот стиль ваших отношений. Живите так, чтобы интересы и проблемы одного стали интересами и проблемами другого.