бывший муж - вопрос №932739

Доброе утро. В 2004 году мой гражданский муж продал квартиру в москве и уехал в не известном направлении. Ещё около года мы общались, так как у нас два общих сына. Но потом связь резко оборволась. Не давно я написала завление в полицию на розыск. Скажите мне пожалуйста, найдут ли его, жив ли он. Мне от него нужно, чтоб он написалразрешения. Дети за границу выехать не могут. Его данные. Михеев Алексей Сергеевич 20.02.1951. Уроженец яро с лавской области. Я Панова Мария 02.11.1974 Москва. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вы надеетесь воссоединиться с Алексеем.С ним все нормально, даму показывают возле него.В этом году вы что-то о нем узнаете.

Всех вам благ и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив человек или нет нужно смотреть по фото.

Лучше смотреть пло фото потому что всё дело в энергетике, живая и мёртвая они разные.