Юлия 21 01 1985, мне... - вопрос №932787

Юлия 21.01.1985, мне приснился сон: молодой человек попросил сдвинуть его машину, она не заводилась. Я и еще какая-то женщина помогли ему и его машина поехала. к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том что совместно с женщиной вы можете решить свои проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас возможны проф.вопросы, в которых вы будете взаимодействовать, пересекаться с мужчиной и женщиной. Прийдется прилагать усилия, дело может стоять, либо буксовать, но в итоге при помощи других пойдет динамика