Добрый день!!!Видела во сне как... - вопрос №932866

Добрый день!!! Видела во сне как я и моя лудшая подруга с моим мужем Николаем 29.06.1965г.р. бывшим зашли в старый дом, а там воды по плечи  и нам нужно было пройти через эту воду, а вода какая та тянучая я отказалась а б.муж взял подругу и за шкварник быстро её провёл через эту воду и вернулся ко мне и вдругвода спала и мы прошли по сухому полу в комнату и сели и в нас стали стрелять, но не попали и мы с ним вышли из этого дома на рассвете.Марина 08.05.1969г.р.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сон оень хороший. Ваш муж морально устойчивый и не поддаётся соблазнам. Ваша пара стабильна. А вот подруга рассматривает его, как сексуально привлекательного человека, но знаков проявления измены нет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA