Любимый мужчина ушел к моей... - вопрос №932897

Любимый мужчина ушел к моей подруге. у нас была традиция перед сном писать друг другу смс. Ждет ли он сейчас этой смс-ки. Вернется ли он? (Константин 26.02.1988)  Екатерина  (19.05.1992)

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина вы несколько не сумели выстроить отношения… сделали ошибки… вероятно вы уже осознали частично их… отпустите его и пожелайте счастья и забудьте… скорей встретите именно вашего..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его можна вернуть.Сейчас он и не думает о возврате.

@ SOFIA CHERNAYA