Виктория 20 05 1989 и... - вопрос №932975

Виктория 20.05.1989 и Александр 13.07.1986

Лучший ответ по мнению автора

Ожидают серьезные отношения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Вика, у вас в раскладе Таро лилирет карта рыцарь жезлов — в лбви  -это человек, который вас подибит или любит, не могу сказать точно по одним датам, но эта карта — бакал полный любви, если вы ждете его — он приедет, если вы хотите оношений, они будут, если он ушел — то вернется… если нужна более точная информация, обращайтесь Удачи вам исчастья)

Здравствуйте Вика!

У вас в раскладе Таро лидирует карта рыцарь Кубков. В любви — это человек, который вас полюбит или любит, не могу сказать точно по одним датам, но эта карта — бокал полный любви, если вы ждете его — он приедит, если вы хотите отношений — они будут, если он ушел — то вернется. Если вам нужна более точная информация обращайтесь. Счастья вам и удачи) (Извините за первое письмо, там неправильно написала… так получилось.)