Сон - вопрос №933234

Здравствуйте, мне приснилось, что я нахожусь в своём общежитии, за мной по коридору бежит друг, наш общий друг с моим бывшим парнем, которого до сих пор люблю, он мне дарит пакет, причём этот пакет с фирменного магазина, где работал мой бывший, в нём находяться какие то чертежи и между ними с размера а4 резиновые лесты. Друг и его девушка жилив моей комнате. Потом я очутилась в другой комнате, у своей знакомой, где мы начали пить водку, причём, когда я налила водку в рюмку, в рюмке была какая то красная еда, очень напоминает аджику что ли, что водку я выпить не смогла и начала её сёрбать… пыталась как то выпить… дальше не помню… что было, что это означает, подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш бывший молодой человек вспоминает о вас. Вам стоит быть осторожной на праздниках и застольях, могут быть не очень приятные для вас события. А так же обратите внимание на употребление алкоголя, в ближайшее время стоит либо ограничить либо совсем т него от казаться — не исключено отравление либо тп вещи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас могут обвинить, будьте осторожны!