Скажите,пожалуйста,одолжат ли мне крупную сумму... - вопрос №933260

Скажите, пожалуйста, одолжат ли мне крупную сумму денег в скором времени-Галина 29.11.1969?

Лучший ответ по мнению автора

Вам дадут деньги, благоприятное время, Небеса вас слышат, за вашу щедрость в прошлом, вам помогут сейчас. Удачи Вам. Незабывайте ставить оценку экспертам!