Таков сон: небольшая черепашка живет... - вопрос №933401

Таков сон: небольшая черепашка живет у меня дома.я ее посадила в аквариум и наблюдала, как она ползает.К чему это? подскажите пожалуйста

Ответы

Это к тому, что Вам следует поразмышлять, не медлите ли Вы в решении какого-либо вопроса, где стоит проявить более активную позицию

Добрый вечер! Сон Ваш к приему гостей!

Добрый вечер! Сон позитивен. Вас ждет небольшая, но очень приятная удача в ведении дел. Вероятно, события коснуться вас, ваших близких, вашего дома.