Свадьба - вопрос №933420

300 p

Доброго времени суток. Хотелось бы знать, когда я встречу молодого человека, за которого выйду замуж. Хотелось бы знать какую-то информацмю о нём.

Пожалуйста.

Меня зовут Елена.

Родилась В Москве. Если быть точнее в Раменском. Это Московская Область примерно 45 км на юго-восток от Москвы. Минут 10-15 от города Жуковского. Если это важно.

Но формально я там только родилась, так как бабушка сказала маме, чтохороший роддом.

А далее почти с первых дней жила и живу уже в самой Москве… После выписки из роддома..

Родилась в 12 50 дня!

4 октября 1982 года.

Писала специально подробно, так как место рождения, говорят, важно.

Дополнение автора от 01.02.14 21:45:57

СПАСИБО всем, кто ответил на мой вопрос. Заметно, что если вопрос платный, то отвечают не 2 слова, а что-то ещё...

Я НЕ могу выбрать лучший ответ, так как ВСЕ ответы отличаются друг от друга.

И кто из Вас прав, я не знаю...(

Дополнение автора от 04.02.14 15:14:59

Даже не ожидала, что спустя столько дней будут приходить ответы. НО они настолько разные, что я не знаю, кому верить… Все же не могут оказаться правым… Если один говорит, что в этом году встречу мужа, а другой через  1-2-4 года, то прав кто0то один же...

Тяжело. теперь я вся в раздумье...

Как я после этого могу ставить + или — за ответы?

А выбирать лучший тем более? Если до сих пор приходят новые ответы, хотя вопрос висит несколько дней...

41 ответ

Добрый вечер Елена! Молодого человека который Вам по судьбе, вероятнее всего встретите в этом году!

Замужество в течении двух лет, знакомство с суженным в этом году!!

Здравствуйте, он просматривается рядом с Вами, чуть младше Вас, отношения вскоре начнут свое развитие, все ссоры уйдут на второй план!

Такая встреча будет года через 2… замужество скорое… раздумывать не будите  и вероятна дорога  дальняя...

Здравствуйте Елена! В этом году у вас судьбоносная встреча, будете некоторое время встречаться и выйдете за него за муж. Потом не всё так хорошо… будет ребенок, вы разведётесь. Увы. Иногда лучше не знать своего будущего.

Будущий муж будет носить форму, госслужащий. Встречи в этом году у вас не просматривается, будет такая возможность в следующем году. Темноглазый брюнет, в вашем вкусе. Вас познакомят друзья. Свадьбе через год после знакомства. Счастья и любви!

молодой человек рядом с вами не станет вашим мужем, у вас ещё будут ссоры и примирения.Будущего мужа вы встретите в этом году, адвокат, толерантный, умный, интеллигентный мужчина, ваш ровесник.Брюнет.

В течении года встретите мужчину с которым будут серьезные отношения, оставьте свое прошлое в прошлом и все будет хорошо в будущем.!!

Здравствуйте!!! Знакомство с будущим мужем призойдет летом этого года, он будет на пару лет младше вас. Некоторое время вы будете жить в гражданском браке, просматривается двое детей. Официальный брак в 2016 году.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте, в этом году судьбоносная встреча, в следующем году замужество.

Здравствуйте, Елена.

В течении 2-х лет Ваша личная жизнь сложится довольно хорошо. Долгожданное замужество у Вас будет, встретите человека с которым сможете быть счастливы.

Удачи Вам!

Елена! В этом году у вас должна быть встреча с мужчиной, отношения с которым увенчаются свадьбой через 1,5-2 года.

В этом году у вас переезд идет, а вот в любви полный крах… из-за этого -то и появится желание переменить место жительства. Следующий год 2015 год самореализации, будет не до любви. Брака в ближайшие два года точно нет.

Замужества не видно в этом году. Через 1-2 года возможно. С нынешним парнем не очень подходите по энергетике. Вам нужен мужчина огненного знака, тогда и удача будет у вас.

Елена, здравствуйте, судьбоносная встреча с мужчиной у Вас просматривается уже в этом году-осенью! Брак в 2015 году!

Всех благ!

В этом году возможна такая встреча, про брак говорить рано, а отношения могут сложиться.

  С фотографией ответ будет намного интереснее именно для вас!!!!..

Елена на будущее идёт замужество.взаимность.замужество желаное и принесет вам счастливый брак.читается мужчина уже по этому либо он уже при вас либо вот вот будет.Семейные отношения принесут хорошие перемены для вас во всем

Здравствуйте Елена!

В этом году у вас лидирует карта Солнце. это когда сбываются надежды, любовь, мечты, человек счастлив как ребенок! Вы встретите свою настоящую любовь, вы узнаете его по темно русым волосам и серым глазам, характер, будет боевой, активный,, предприимчивый, с ним будет весело, у него всегда будет много идей, это очень яркая личность (туз жезлов). Счастья и удачи вам))

Встреча будет через 2 года.

Здравствуйте, во второй половине года вас ждет судьбоносная встреча, продолжительные отношения приведут к счастливому браку в 2015.

Удачи Вам!

Здравствуйте Елена!

Карты говорят, что скорее всего вашего молодого человека вам будет суждено встретить в следующем году..

Удачи вам..

Здравствуйте, Елена. В течение лет 2-х. Ближайший шанс — в течение полугода.

Старше вас, авторитетный, хорошо зарабатывающий, возможно связанный с бизнесом, управлением, властными структурами.

Здравствуйте, знакомство по судьбе идет во второй половине года; брак в 2015 году.

Нескоро еще но все будет хорошо и стабильно

zdrastvuyte vi vidite cerez god zamuj na sledushim gadu no uo u vas budet do etago ramani

Здравствуйте, Елена! Встретите своего мужчину через 2 года.Это будет судьбоносная встреча.А приведет это к браку жизнь покажет и вы сами поймете.Желаю семейного счастья и любви!!!

Елена, доброго времени!

Замужество у вас состоится только в 2016 году, а знакомство к июню 2015 года  с темноволосым мужчиной примерно  постарше вас на 5 лет, он весьма хорошего телосложения, спортивный такой  на вид, занимается своим делом, больше связан с техникой, жизнь сложится счастливо, так как будет хорошее взаимопонимание и любовь, будет ребеночек -мальчик.С уважением София

Добрый вечер, Елена.Встретите ближе к августу-сентябрь месяц.Он высокий, шатен, глаза светло-голубые, у него очень красивая и добрая улыбка.Ему около 35-36 лет.Женат был, но сейчас один, детей нет.Он вас очень любить будет, да и вы наконец-то полюбите! Обеспеченная жизнь.Вероятно вы переедите в его дом зимой 2015г.

когда занизите планочку с требованиями, таких мужчин как вы хотите не существует в природе -будьте проще к вам мужчины сами потянутся.

Замуж выйдите в течении двух лет. В конце года возможно судьбоносное знакомство.

Через три года замужество.

замужество в течении двух лет

Здраствуйте Елена!

Таро показало что молодого человека вы встретите в этом году.

Через короткое время брак и после брака дети, но брак будет сложный.

Мужчина будет старше вас.

Замуж выйдите в 2016 году. Отношения крепкие и долгие.

Замуж выйдите в течение 3-х лет. Мужчина сам вас найдет и предложит завязать отношения.

Собственно есть шанс встретить уже весной.

Здравствуйте, в этом и следующем году замужество не просматривается.

Типаж, обстоятельства встречи и год замужества я определяю в рамках личной консультации.

Удачи!

м

Встреча осенью в этом году.

Встретите в течение нескольких  лет, есть вероятность.

Встреча ближе к июню. Переспективный мужчина. Начнется все с романа.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.