Здраствуйте уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста прожила... - вопрос №933596

Здраствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста.прожила с человеком 5 лет гражданским браком все было хорошо улетел мой любимы человек за границу жить.а я осталась беременная от него… Родился сын.Он звонил регулярно помогал все говорил что будем вместе.но на днях я сильно поругалась с ним наговорила глупостей и он отключил телефон.скажите пожалуйста будем ли мы вместе? я его жду уже два года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно и всю жизнь прождете, он живет там, а вы здесь!

В течении двух лет, могли  бы прийти к решению этого вопроса, так же нужны и его данные для просмотра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роза ждете вы его напрасно… но общение будет еще.....

у него уже есть другая

не ждите его

У вас давно уже нет ничего — одни ожидания.Вместе вы не будете, если бы он любил вас по настоящему то не допустил бы такой ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA