У меня постоянная усталость,страх апатия... - вопрос №933754

У меня постоянная усталость, страх.апатия… и.т.д.уже не первий год повторяетса.какая причина.Помогите! имя-Ганчак Тарас Остапович.с.Радча.06.11.83г. Большое спасиба!!

Лучший ответ по мнению автора

это панические атаки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по всему это связано с работой, не могу вам сказать, что вас ждет освобождение от этого состояния в ближайшее время. Вам нужно почиститься, поставить защиту.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Тарас! По всей видимости несколько лет назад в Вашей жизни произошло очень радостное событие, которое Вас очень обрадовало. Однако кто-то очень сильно позавидовал Вашему счастью и этим самым сглазил Вас. При этом возможно было пожелание, чтобы Вы лишились всего самого хорошего в своей жизни. Это в первую очередь всегда относится к здоровью человека.

Но наиболее подробно можно все узнать на диагностике Вашей ситуации.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Причина устанавливается индивидуально на консультации с экспертом, а потм уже подбираются способы ее устранеения. Обращайтесь в чат.Консультации платные.

Вам нужно восстанавливать энергетику и чем дальше тем будет хуже.

Негатив есть, энергетикой хорошо бы заряться дабы самому регулировать свое состояние, хотя бы просто для подпитки, но это делается после чистки.