Уважаемые эксперты - вопрос №933882

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшие 3 дня… очень важно..

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ожидание… но оно не оправдается… напрасные надежды… разочарование… не надейтесь сильно… немного расслабтесь… уж сильно вы хотите исполнения желания..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, важный разговор, встреча!

Здравствуйте Наталья! Вы игрок по жизни.  Ждёт путь, но вы выберете не верный. Ссора. Вина всему мужчина.

Вас ожидает встреча с загаданным человеком