Добрый вечер, уважаемые эксперты подскажите... - вопрос №933917

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году встреча с мужчиной, с которым смогу построить длительные, гармоничные отношения. Благодарю. Марина 11.12.1977

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина.Знакомство ближе на июнь месяц, лето.Он высокий, темно-руссый, светлые глаза.Любовь у вас с первого взгляда.Переезд в его дом через три месяца, после знакомства .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судьбоносная встреча у Вас просматривается, ближе к лету, судя по вашим данным, брак просматривается в 37,5 лет!

В этом гду не будет, в следующем, но насчёт длительности, нет, не на всю жизнь.У вас отношения обрываются.

Нет встречи непредвидится

Здравствуйте, Марина.

Да, в этом году у Вас просматривается новая встреча.

Удачи Вам!

Напрасные ожидания, увы встречи не будет..

Конец августа-сентябрь, встреча на отдыхе, курортный роман.

Здравствуйте Марина! Только в 2016 году состоится такая встреча у вас Марина.

Марина, и встречи идут, и знакомства. И, однозначно, Вы нравитесь мужчинам, но, что-то не дает Вам открыться для новых отношений, какие-то блоки идут. Рекомендую ритуал корекцию судьбы для открытия перспектив в личной жизни. Обдращайтесь, подробности в профиле.

Вам стоит отпустить эту ситуацию, не переживать — встретите Вы кого либо нет. Карты говорят, что не нужно строить долгих планов. Все придет само собой. Вы встретите, даже не сомневайтесь, человека, с которым Вам будет хорошо вместе.

Добрый вечер, Марина. Летом этого года встретите мужчину, который сможет сделать вас счастливой в дальнейшем. Но будьте аккуратнее, не спугните свое счастье, он мужчина, не требуйте от него чрезмерной романтики )

В бальнейшем с ним будет свадьба, которая идет на 2015 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Во второй половине года возможна судьбоносная встреча, которая приведет к браку.

Здравствуйте, Марина. Выпала карта рыцаря, значит такая встреча возможна. Мужчина может быть немного моложе вас.

Увы… в этом году долгожданной встречи не будет

Знакомство к сентябрь — октябрь месяцам,  создание семьи в 38

Вам нужно восстановить энергетику и снять отпечатки от старых отношений с мужчинами.Тогда ваше замужество может быть в начале следущего года.Иначе вы просто зря протянете время и не сможете себя реализовать.Молодёжь наступает на пятки.Удачи вам!

Да, в этом году такая встреча будет. Эта встреча закончиться браком!

Суженный на пороге, готовьтесь к встрече )))удачи!

Здравствуйте!!! Летом вас ждет знакомство с человеком, с которым вы свяжете свою судьбу, отношения будут длительными, вас ждет счастливое будущее.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте! Да такая вероятность есть Вам надо подготовить себя к ней Встреча будет во второй половине года. К этому времени Вам необходимо стать другой. Обращайтесь  в чат поясню.

В этому году такой встречи не будет, полностью посвятите себя работе и заработку.

Здравствуйте Марина, судьба готовит вам встречу с мужчиной в 2015. Мужчина старше вас года на 3-4, самостоятельный и серьезный, которому также в жизни не хватает душевного тепла. Отпустите старое, простите прошлые обиды и будьте готовы встрече со своим счастьем. Этот год пройдет спокойно.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Марина.

Встреча состоится не ранее весны следующего года.

можете но для этого вам нужно отправиться в путешествие

Здравствуйте, в этом году не предвидется такой встречи, она будет в 2015  году летом, мужчина старше вас самостоятельный, готовый разделить с вами семейное счастье.

Марина у вас на будущее отношение с разведеным мужчиной (полностью свободным от прошлых отношений)отношения будут с взаимностью, мужчина не просто увлечется вами но и захочет связать с вами свою судьбу.

К переходу на следующий год вы встретите свего мужчину. Брак чуть позже.

в этом году будет знакомства, но ничего серьезного

Здравствуйте, Марина! Мужчину встретите в 2015 году.Отпустите прошлые отношения, и идите вперед.Вас ждет мужчина старше вас благородный, порядочный, из хорошей семьи.В будущем брак.Желаю счастья!

Здравствуйте, встреча идет в 2015 году весной.Ваш избранник – человек предусмотрительный и мудрый, с острым умом и сильной волей. Он обладает влиянием на окружающих: его мнение и его слово часто оказывается решающим.В совместной жизни вам помогут организованность, целеустремленность и самоконтроль. Пока вы вместе, все в вашей жизни будет идти так, как вам нужно.Любви вам!

в этомг оду флирт и знакомства, в следующем году летом для брака.

Марина, пока вы не отпустите прошлые отношения — в вашу жизнь не сможет прийти новый мужчина. Вы сами их не пускаете.

Здравствуйте. Встреча по этому году у Вас.

Неуверенность в себе мешает строить отношения с мужчинами. Этот год не принесет отношений с мужчиной. Вы не готовы к серьезным отношениям.

Ближе к лету встретите свою половинку, счастливый брак ждет Вас с ним.

Добрый день, марина. Мне показывают что у вас идут тут сложности в развитии отношений.