Здравствуйте Мой сын Константин 11... - вопрос №933930

Здравствуйте.Мой сын Константин 11.02.2005, родился 12.40 дня, г.Димитровград.Потерял интерес в учебе, врет и лениться учиться.Как и чем заинтересовать, и на какую специальность идти учиться в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

По большому счету Вы уже опоздали.
Так как детей нужно воспитывать до 14 лет, а дальше нужно становиться их друзьями.
Если Вы их наставляли до 7 ми лет, то после 7-ми они Вас слушать не будут, а после 14 и вовсе.
И что Вы можете теперь делать- работать над собой, потому что здесь только один способ существует что то изменить- изменить себя, стать гармоничной матерью, женой, развивать гармоничные отношения в семье.
Убрать переживания, раздражение, учиться Любить, молиться и терпеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы его спросите и обратитесь к детскому психологу..