Здравствуйте, у меня на компьютере... - вопрос №933950

Здравствуйте, у меня на компьютере стояла программа Settinge, с помощью этой программы я могла регулировать подцветку, звук и зарядку. Как-то я зашла и поставила зарядку на 80%, то есть он будет заряжаться только на 80% и не больше. И вот так вышло, что я случайно удалила эту программу и я не знаю, что делать. Может вы знает подходящую программу, чтобы исправить с 80% на 100%

Ответы

Эта ультилита скорее всего шла вместе с драйверами на ноутбук (от производителя).скажите модель ноутбука, попробуем отъискать!