отношения - вопрос №93419

Здравствуйте! недавно рассталась с парнем, 2-3 месяца назад. вернется ли он? как скоро? и что меня с ним ожидает? спасибо заранее. Светлана 20.01.1988
2 ответа

Ответы

Сам не вернётся… попробуйте сами возобновить с ним связь, напомнить о себе

У Вас идет скорое знакомство, а возврат отношений-он возможен -но… никогда уже не будет так как до расстования, поэтому подумайте, а нужно ли Вам это.

@ SOFIA CHERNAYA