Добрый день! Есть сложность в... - вопрос №934221

Добрый день! Есть сложность в том если всю информацию с Айтиды перекинуть на 1S

Ответы

да, сложность есть в любой ситауции переноса данных

даже между продуктами 1С далеко не в любой комбинации можно легко перенести данные

только когда уже существует отлаженный и проверенный конвертор. в 1С такие конверторы обычно являются «обработками» — внешними подпрограммами

если для Айтиды существует собственное средство выгрузки в 1С, надо знать его характеристики — в какие конфигурации оно умеет выгружать?

но вообще беглый опрос гугла не дал положительного ответа по этой теме