Здравствуйте! Меня ожидает повышение или... - вопрос №934274

Здравствуйте! Меня ожидает повышение или это блеф. как узнать? Что мне ждать в карьере? Родилась 21 ноября 1970 года в Запорожье! спасибо

Ответы

В этом году повышение у вас будет, подробнее можно посмотреть на платной консультации.Обращайтесь с фото.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Хотелось бы вам дать надежду… вы специалист в своем деле… но… некоторые черты характера являются помехой… да и не время еще… в реализации этого замысла… есть помеха… кто -то не желает вашего продвижения.