буду ли я человеком которого... - вопрос №934303

300 p

буду ли я  человеком которого люблю… переедет ли он ко мне ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, здравствуйте.

Для того, что бы ответить на ваш вопрос нужны даты рождения, ваша и вашего возлюбленного(обязательно)  + фото МЧ (желательно)

С уважением, Виктория!

Аллочка, будете, конечно, с ним.Он переедет к вам.Для этого  ему надо решить свои назревшие проблемы.Только после удачного завершения дела он примет положительное решение для вас обоих.Осталось немного, уже скоро ваше желание исполнится.

Нет данных для просмотра, а так по картам кратко да, переедет

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос сообщите пожалуйста даты рождения и имя Вашего молодого человека.

Алла, с человеком которого вы любите вы будете, но вот переезд его к вам пока не просматривается.Желательно его данные или фото вас обоих.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Алла.

Хотя и нет Ваших с ним данных, но карты дали положительный ответ и что все у Вас получится.

Удачи Вам!

По картам выпадает, что всё получится так, как вы хотите.

Алла, я получила ваши данные (на почту), но раз вы задаете свой вопрос в общих вопросах, то и данные нужно оставлять здесь, нажав на опцию " редактировать" или «добавить»

Касаемо вашего вопроса выпала карта ТАРО /КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ/ — она говорит о том, что между вами сохраняются хорошие дружеские отношения, есть взаимная симпатия, и обоих есть стремление, что бы эти отношения переросли во что то большее, каждый из вас может поймать себя на мысли, что ревнут другого.

Напутствие этой карты — проявлять свои чувства более ярко и обозрима, так, что бы партнер верно уловил импульс и принял его как руководство к действию. У вас хорошая совместимость и она может привести вашу пару и к браку и к семейным отношениям.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Нет, не переедит, причину можно посмотреть в чате.

да  переедет

Карты дали ответ ДА, переедет. Но для точности Вам надо в вопросе сделать дополнение, даты и имена.

Добрый день, Алла.Посмотрела ваше фото.Могу сказать одно и кратко, это ваш мужчина.С ним у вас брак официальный в будущем и ребенок родится(сын) очень умный и хороший ребенок.Он переедит к вам жить уже в этом году.Не переживайте.С вами сейчас тот мужчина с которым вы будете жить всю жизнь.

Здравствуйте Алла! Просмотр по фото показал. Да будете с ним, но только вы его и любите и переедет к вам… но увы вскоре и уедет получив то что хотел.

Если такое и случится  … то весьма ненадолго… исходя из фото и имени… на вас есть негативные программы..

очень много сложностей и проблем сежду вами… а теч 3 мес-нет не переедет

Да, есть такая возможность.

да.переедет и скоро уже

ваши данные и фото.обращайтесь на консультацию.

Здравствуйте, Алла! Без данных трудно что-то сказать.Со своим молодым человеком непременно будете.Переезд пока чуть отложится, но он все равно переедит.Он любит вас! Желаю всего хорошего!

Здравствуйте, да скоро переедет к вам, все будет у вас хорошо.

Есть дама, которая желает вить гнездо с Вашим любимым больше чем Вы.  Боритесь зпа своё счастье. При необходимости могу оказать поддержку

Добрый день! Прочитайте в моем профиле акцию… и если что пишите в личку… помогу!

Любви Вам!

Карты показали, что вы будете вместе, вскоре он к вам переедет.

Удачи Вам и счастья!!!!

будете но не скоро

Вы не дали данных молодого человека.Поэтому я задала вопрос картам — будете ли вы жить с вашим любимым вместе — ответ — да.И для вас это будет как праздник.

Возможен обман в ваших отношениях. Переспектива быть вместе безусловно есть, но не в данное время.

Переезда к вам не видно. Будет еще один серьезный разговор, затрагивающий не только этот вопрос

Будете вместе с человеком которого любите, переезд к Вам просматривается на картах.