Здравствуйте!В этом году я встречу мужчину с которым буду счастлива? - вопрос №934361

Здравствуйте! Я в этом году встречу мужчину с которым буду счастлива(будет семья) если да то когда приблизительно? ЛЕСЯ 31,03,1976 СПАСИБО ВАМ!!!

лСеребряный
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встретите, потом  появится с прошлого с 2012 года  молодой человек, семья будите от темненького, не высокий, по судьбе двое деток..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом вы встретите мужчину, с которым у вас есть шанс построить отношения для брака.Подробнее в чате.

Удачи!

Новые знакомства будут и не одно… но что -то мешает вам дальше продвигаться в отношениях.

Здравствуйте! Хорошая вероятность встретить своего мужчину у Вас будет в мае.

С ним можно будет построить длительные отношения.
Но это не единственный шанс, просто он более вероятен.
Будьте активной и это проявит дополнительные возможности.

Удачи Вам!

Канал любви закрыт, нужно работать нат эту тему, если в течении года ничего не произойдет, а ничего не произойдет, то обращайтесь, начнем работать..

Здравствуйте.

Я вижу что вы можете в этом году быть с мужчиной, который женат, то есть могут быть отношения с женатым человеком.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично