у меня такая проблема, диск... - вопрос №934525

у меня такая проблема, диск С сам по себе заполняется и я не знаю, что делать, антивирусом все проверял по нескольку раз, с помощью программы CCLEANER работал, но ни чего не выходит. не могли бы вы мне сказать можно ли переместить папку PROGRAMMS FILES или PROGRAMMS FILES(X-64) на диск D?

Ответы

На диск Д данные папки перемещать нельзя, т.к. являются системными

Можно переместить. Есть команды переназначения папок. И так называемые ярлыки папок. У меня так на двух разных компьютерах организована система. Но делается это поэтапно и с использованием Live диска или системы с двойной загрузкой. Иначе система не дастся так над собой надругаться!