Здравствуйте! - вопрос №934547

Какие направления эзотерические мне наиболее подходят? какие родные для моей души? для чего в этой сфере приспособлен я, какие сферы эзотерики если обращаться за поддержкой (по всем вопросам в мире) наиболее резонируют со мной, в т.ч. религии и т.п. Где мне благоволит удача в каких направлениях само собой сойдется в виду максимального совпадения т.е. резонанса и состоится любая эзотерическаяжизнь?

Например — вам подходят для сторонней поддержки направления белой магии а для самореализации буддизм еще что-то и т.д. Я не знаю даже размах направлений которые существуют и в каком направлении думать. Что вы видите и чувствуете по мне?

Заранее спасибо за ответ, с уважением Максим

22.06.1980 г.р. город Тюмень время рождения 22.30 + — 40 минут

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам подходит все, что связано со спокойной медитацией, вроде дзен-буддизма или исихазма.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

телепатия!

Магия как бы она не называлась… белая серая черная… это магия! Не берите грехов на душу… Вот человек… негр индус и  европеец… цвет кожи разный но все же их объеденяет одно слово ЧЕЛОВЕК… так и магия… любым цветом ей назовите… это магия! Не советую туда лезть… Таро!!! это и медитация и знания… только нужно выбрать правильную колоду!!

Займитесь Йогой...

Здравствуйте, Максим!

Я чувствую, что у вас очень большой энергетический потенцил и, если вы сможете его развить и научиться им управлять — вы горы свернете, любое желание будет подвластно. Чистая эзотерика — не ваш путь. Вам бы подошли психология, целительство, йога...

Всех Благ!