Здравствуйте Уважаемые Эксперты! у меня... - вопрос №934560

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! у меня завтра пересдача экзамена по управленческому учёту сдам ли я его, и какие номера вопросов попадутся, заранее спасибо)

1 ответ

Ответы

Дорогая Юлечка, Ваша ситуация очень сложная, т.к. Вы опять не готовы. Мало того Вы не готовитесь, и целый день находитесь в социальных сетях. На пересдачу можете не расчитывать. Будем ждать Вас летом. Я думаю, Вы сами пронимаете, что прочитав дома билет №1, шансов вытянуть его нет.    С уважением, лаборант кафедры Иван.