Добрый день Буду очень благодарна... - вопрос №934756

Добрый день. Буду очень благодарна за ответ.Стоит ли менять фамилию Ткаченко на Шиндлер. ФИО Ткаченко Галина Владимировна 11.07.85. Родилась в 14.30 в г. Ростове -на-Дону.

Ответы

Ткаченко фамилия более спокойная, стабильная, как одиночество от неё идёт, неразделённость какая-то. Шиндлер с достаточно сильной энергетикой, к ней нужно будет привыкнуть, не плохая фамилия.

Здравствуйте смена фамилии не происходит бесследно, а ведет к изменению числовых вибраций полного имени.Числовой код фамилии Шиндлер -3. С таким кодом за все жизненные блага придется побороться. С такой фамилией необходимо ставить правильные цели в жизни.Фамилия Ткаченко имеет код 8, и предполагает ответственность в жизни не только за себя, но и за других людей.Но люди с таким кодом ведут себя более взвешенно и обдуманно.

В любом случае выбор за Вами. Удачи!