Работа - вопрос №934838

Здраствуйте, скажите пожалуйста, буду ли я работать при погонах и звании, в органах, если да то как скоро я вступлю работать при звании в погонах? Иван 23.09.1991

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будите, через других людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Иван! У Вас просматривается большая перспектива в желаемой профессии. Все это можно убыстрить, если открыть канал удачи в рабочей сфере.

Самое главное у Вас большие задатки и возможности в данном направлении.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Иван у вас с этим есть какая то проблема… поэтому  не стоит делать акцент на погоны...