Добрый день! Ждет ли Константин... - вопрос №934852

Добрый день! Ждет ли Константин (26.02.1989 г.р.) сообщений от Екатерины (19.05.1992 г.р.) ?

Лучший ответ по мнению автора

Константин относится к вам больше как к другу. Да и вы сами не видите с ним отношений, вижу разочарование у вас к нему. И он последнее время очень отдалился. Но, еще не все потеряно. Если захотите, можете построить романтические отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Екатерина! Да, ждет!

Заславская Елена