У меня после того как... - вопрос №934860

У меня после того как модем Beeline подключится к сети через пару минут если мышкой не шевелить комп зависает а затем на экране сообщение что нет сигнала и ничего нельзя сделать только перезагрузка или с розетки выдернуть шнур. хотелось бы знать что делать...

1 ответ

Ответы

У меня две версии. Первая-модем тут непричем. И вторая-дело в модеме. Сначало попробуем разобрать первый вариант.  Чтобы «излечить» компьютер от зависания можно:
1)Проверить температуру процессора.
2.Проверить жесткий диск на ошибки и нечитаемые сектора.
3.Переустановить систему.
 Если не помогло, можно попробовать переставить модули памяти и проверить материнскую плату на наличие вздутых конденсаторов.
 Если же дело в модеме, то возможно произошла какая-то ошибка в установке программы модема, что отразилось на работе компьютера в целом. Так же возможно что компьютер заражен вредоносными программами.
 Попробуйте удалить, и заново установить программу от модема. Так же можно удалить эту программу, и попробовать установить другой модем.